» » Free Fire - Battlegrounds v1.20.5

Free Fire - Battlegrounds v1.20.5

Стрелялки
4,9 (60 оценок)
Просмотров: 1 056
Шутер с онлайн-режимом.
Скриншоты:
Описание:
В Free Fire – Battlegrounds на необитаемом острове развиваются бои без правил. Перед участием пользователю необходимо выбрать пол и внешность главному герою, и пройти краткий курс молодого бойца. Далее игрок отправится на тропический остров, где в роли его соперников выступят 30 реальных геймеров.
Приземлившись с парашютом в одной из зон, юзеру необходимо в срочном порядке заняться поиском вооружения и амуниции. Карта обладает огромными размерами, поэтому в самом начале у пользователя будет время для подготовки. Вооружившись и экипировавшись, игрок займется методичным отстрелом многочисленных оппонентов, используя для этих целей грамотные укрытия и выгодные огневые точки. Временные рамки каждого раунда не имеют ограничений, он закончится, когда на острове останется лишь один игрок. Чтобы события разворачивались в более динамичном режиме, территория локации будет постепенно уменьшаться, пока на довольно тесном участке не столкнутся последние выжившие.
Графическая сторона выполнена на высшем уровне – все объекты и текстуры обладают отличной детализацией и качественной прорисовкой.
Описание мода:
•анти-бан
Требования:
Размер: 54 Мб
Андроид:4.0
Скачать взлом (много денег) v1.20.5
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий