Stair Run

Аркады
5 (59 оценок)
Просмотров: 495
Управляй маленьким грузчиком, учись преодолевать опасные препятствия, выполняя экстремальные трюки и собирая щедрые бонусы.
Скриншоты:
Описание:
Stair Run знакомит геймера с маленьким человечком, который подрабатывает грузчиком и отправляется ежедневно в увлекательные путешествия по красочным локациям, стараясь мастерски преодолевать многочисленные препятствия. На каждом очередном уровне пользователей ожидает индивидуальный набор заданий. Маленькому герою необходимо собирать определенного цвета грузы по пути следования. Но при этом предстоит совершать невероятные прыжки с помощью разного рода трамплинов.
Грузы собираются по дороге в тон человечка. В конце пути за спиной главного персонажа оказывается огромная башня из маленьких блоков. При этом отважный человечек должен постоянно преодолевать какие-либо препятствия. Он взбирается на высокие трамплины, перепрыгивает через разрушенные участки дороги. Главной задачей становится доставка в целости и сохранности накопленных блоков. Причем достичь финиша необходимо в кратчайшие сроки, что гарантирует щедрое поощрение.

Описание мода:
неограниченные монеты
Требования:
Размер: 49 Мб
Версия: 1.3
Андроид:4.4
Скачать взлом (много денег) v1.3
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий