» » Червяк Джим 2

Червяк Джим 2

Стрелялки
5 (62 оценок)
Просмотров: 2 910
Отправляйся вместе с отважным Джимми покорять виртуальную вселенную, сражаясь с коварными врагами и находя выход из сложных ситуаций.
Скриншоты:
Описание:
Червяк Джим 2 приглашает пользователей вновь присоединиться к мужественному герою, который всегда отыщет выход из запутанной ситуации. Очаровательный персонаж всегда готов бросить вызов коварным противникам. Когда-то он нашел костюм настоящего супергероя. Червячок сразу понял, что он должен встать на защиту вселенной, отважно справляясь с сотнями неприятностей и круша опасных соперников.
Однако без помощи геймера Джимми обойтись сложно. Поэтому пользователям предстоит на протяжении всего приключения сопровождать червячка и помогать ему справляться с поставленными задачами. Геймеров ждут захватывающие путешествия по красочным локациям, встречи с кровожадными противниками. Необходимо постоянно решать сложные головоломки, выпутываться из критических ситуаций. Ведь маленькому червячку угрожает даже обычный рыболовный крючок. Но отважного героя не остановят какие-либо трудности. Он всегда рад встать на защиту слабых и выполнить новое поручение.

Описание мода:
полная версия
Требования:
Размер: 3 Мб
Версия: 1.0
Андроид:5.0
Скачать взлом (разблокировано) v1.0
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Андрей
25 декабря 2023 17:31
Цитировать
Хорошее игра