Earthworm Jim

Симуляторы
5 (59 оценок)
Просмотров: 695
Облачайся в уникальный костюм отважного червяка и бросайся на поиски приключений, уничтожая противников и выполняя задания.
Скриншоты:
Описание:
Earthworm Jim на русском языке познакомит пользователей с довольно забавным персонажем. Этот очаровательный червячок Джимми обожает разного рода приключения. Однажды, копаясь в земле, он находит модный костюм настоящего супергероя. Джимми не растерялся и сразу примерил новый образ. Червячок мгновенно отправляется на поиски необычных приключений, стремясь очистить виртуальную вселенную от коварных противников.
Геймерам предстоит набраться мужества и сопровождать отчаянного Джимми. В развлечении придется научиться стрелять из различных видов оружия. Однако можно справляться с многочисленными противниками даже при помощи обычной плетки. Главное разработать уникальную стратегию, позволяющую ловко справляться с большим количеством соперников, активно атакующих и стремящихся разгромить нежелательного гостя. При этом за каждое успешно завершенное приключение геймер обязательно получает приятный подарок, радуясь достижениям.

Описание мода:
полная версия
Требования:
Размер: 4 Мб
Версия: 1.0
Андроид:5.0
Скачать взлом (разблокировано) v1.0
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий