» » Goddess: Primal Chaos – RU

Goddess: Primal Chaos – RU

Аркады
4,8 (62 оценок)
Просмотров: 1 892
Чтобы спасти мир от разрушения, придется вернуться в прошлое и уничтожить армию тьмы, которая только начала набирать силы.
Скриншоты:
Описание:
Goddess: Primal Chaos – RU переносит геймера в фантазийный мир монстров и духов. Здесь на славу порезвились демонические твари под предводительством таинственного генерала. На последнем издыхании силы света отправили главного героя в прошлое, чтобы тот нашел и одолел злобного тирана до того, как тот достиг пика своей силы. Для этого геймеру потребуются упорство и решительность, которые помогут на пути становления могущественным воином.
Для отыгрывания доступно 3 класса. Они обладают уникальными параметрами и приемами, влияющими на стиль боя. Потому игроку необходимо тщательно подходить к выбору и развитию персонажа. Ведь от этого напрямую зависят его будущие возможности. Апгрейд экипировки и прокачка навыков сгладят острые углы и повысят боевую мощь героя. Помимо одиночных заданий и сопутствующих приключений пользователю доступна мировая арена. На ней он в любое время может опробовать свои силы, столкнувшись в сражении против бойцов с разных концов света.

Описание мода:
деньги не заканчиваются
Требования:
Размер: 41 Мб
Версия: 1.81.26.092800
Андроид:4.1
Скачать взлом (много алмазов и денег) v1.81.26.092800
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий
Комментарии (1)
макс
13 марта 2021 01:54
Цитировать
это роботает просто отличненька