» » Худеем за 30 дней

Худеем за 30 дней

Программы
4,9 (60 оценок)
Просмотров: 1 317
Уникальная программа с эффективным набором тренировок и диет для новичков и профессионалов, позволяющая сбросить лишний вес.
Скриншоты:
Описание:
Худеем за 30 дней становится бесценным спутником каждого пользователя, желающего быстро и без особых усилий сбросить лишние килограммы. В представленном проекте предусмотрен впечатляющий ассортимент систематических тренировок. Специальные упражнения помогают не только справляться с лишними килограммами. Эффективные тренировки полностью преобразят фигуру, устранив недостатки и даже укрепив здоровье пользователя.
Отдельное внимание стоит обратить на предусмотренные в программе планы питания. Специально разработанные диеты позволяют эффективно избавляться от лишних килограммов или просто поддерживать форму. При выполнении предложенных упражнений владельцы мобильных устройств, могут изучать сопутствующие видео, наслаждаться оригинальной анимацией. Это позволяет быстро усвоить новое упражнение. Попутно в программе можно следить за специальными графиками. Они расскажут пользователю о сброшенных килограммах.

Описание мода:
разблокировано все
Требования:
Размер: 10 Мб
Версия: 1.0.31
Андроид:4.4
Скачать взлом (полная версия / Premium) v1.0.31
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий