» » Russian Memes Soundboard 2

Russian Memes Soundboard 2

Программы
4,9 (62 оценок)
Просмотров: 3 246
Приложение поможет весело скоротать время, погрузившись в водоворот яркого интернет-юмора и популярных мемов, давно ставших вирусными.
Скриншоты:
Описание:
Russian Memes Soundboard 2 – отличное приложение, которое позволит вам стать душой любой компании, радовать своих друзей и одноклассников крылатыми фразами, которые давно разлетелись по интернету. Это огромная библиотека медиаконтента, где собраны все легендарные персонажи, ставшие героями интернет-мемов. При этом приложение предлагает не просто статичные картинки, которые уже приелись. Здесь предусмотрена оригинальная озвучка, позволяющая прослушать самые известные видеоприколы с голосами известных блогеров.
Для удобства поиска, все мемы разбиты на отдельные категории, которые находятся в кликовой доступности от главного экрана приложения. Софт удобен в управлении, может работать в оффлайн-режиме, в минимальной степени расходует ресурс аккумуляторной батареи. Библиотека видео и фотоприколов продолжает пополниться, поэтому пользователи смогут первыми познакомиться с новинками, которые только начинают набирать популярность в сети.

Описание мода:
разблокирован платный контент
Требования:
Размер: 21 Мб
Версия: 1.2.3
Андроид:2.3.3
Скачать взлом (все открыто) v1.2.3
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий