FX Master

Программы
4,9 (62 оценок)
Просмотров: 1 015
Уникальное по своим возможностями приложение, позволяющее отредактировать любой видеоролик до уровня голливудского блокбастера.
Скриншоты:
Описание:
FX Master– мультифункциональное приложение, позволяющее обрабатывать фото и видеоматериалы на профессиональном уровне. Для этого предлагается неплохой набор визуальных эффектов, применять которые можно буквально одним кликом. Приложение предлагает практически безграничный простор для реализации своих творческих проектов. Здесь можно видоизменять фон, настраивать рамки, применять оригинальные спецэффекты: молния, огонь, взрыв. При этом для работы необязательно обладать навыками профессионального фотографа или видеомонтажёра. Все эффекты предоставляются в виде готовых шаблонов, хранящихся в библиотеке.
Вместе с этим приложением можно снять небольшой фильм или просто сделать классный видеоролик, и выложить его в социальных сетях. Доступный набор инструментов и эффектов постоянно обновляется, что позволяет создавать на смартфоне полноценную компьютерную графику буквально за пару кликов.

Описание мода:
открыт весь игровой контент
Требования:
Размер: 24 Мб
Версия: 2.2
Андроид:5.0
Скачать взлом (pro/все открыто) v2.2
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий