» » Мама и ребенок - Симулятор беременности 3D

Мама и ребенок - Симулятор беременности 3D

Симуляторы
5 (60 оценок)
Просмотров: 865
Отличный кликер с простым управлением, благодаря которому можно примерить на себя роль мамочки, ожидающей появления малыша.
Скриншоты:
Описание:
Мама и ребенок - Симулятор беременности 3D предлагает пользователю испытать все прелести вынашивания малыша. Фактически, это вполне реалистичный курс молодой мамочки, который научит вас ответственности. В процессе игры вам предстоит узнать немало интересных фактов, связанных с беременностью. Например, размер плода на каждом триместре беременности. Кроме того, здесь предлагается следить за здоровьем будущей мамочки, контролировать режим сна и приём витаминов.
Помимо этого, игровой процесс предполагает заботу о малыше. Для него нужно обустроить дом, обеспечить ребёнка полноценным питанием и своевременно менять подгузники. С малышом нужно играть в развивающие игры, следить, чтобы он нормально развивался. Приложение отличается интуитивно понятным интерфейсом и удобным кликовым управлением. На выбор предлагается несколько игровых персонажей, новорожденным может быть как мальчик, так и девочка.

Описание мода:
неограниченные игровые монеты
Требования:
Размер: 81 Мб
Версия: 1.6.4
Андроид:4.4
Скачать взлом (много денег/без рекламы) v1.6.4
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий