» » CrashX: краш тест машин

CrashX: краш тест машин

Симуляторы
5 (48 оценок)
Просмотров: 644
Игра в жанре автомобильного симулятора, где нужно самому уничтожать разные машины и спорткары самыми изощренными способами.
Скриншоты:
Описание:
CrashX: краш тест машин – это игра, вынуждающая игрока стать временным суицидником, самостоятельно устраивающим автоаварии со своим участием. Здесь не нужно соревноваться с другими игроками или участвовать в заездах – есть только бесконечное разрушение и разные методы для его достижения. Игровой процесс представлен исследованием живописных локаций, выполнением полученных заданий, зарабатыванием призовых очков за разрушение своих машин и достижение новых рекордов на таблице лидеров.
Сюжетная линия разворачивается на разных локациях: включая заброшенный город, современный мегаполис и длинные мосты над морем горячей лавы. Открытый мир позволяет исследовать его без ограничений и гонять по пустынным улица на максимальной скорости. Присутствует режим боевой арены: игроки или компьютерные боты собираются на огороженном стадионе и устраивают жаркую потасовку на полное уничтожение, пока в матче не появится единственный победитель.

Описание мода:
бесконечные монеты
Требования:
Размер: 57 Мб
Версия: 7.6
Андроид:5.1
Скачать взлом (на деньги) v7.6
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий