» » RuPaul's Drag Race Superstar

RuPaul's Drag Race Superstar

Симуляторы
5 (42 оценок)
Просмотров: 483
Симулятор жизни настоящей дрэг-квин – эксцентричного мужчины, переодетого в соблазнительную женщину для участия в телешоу.
Скриншоты:
Описание:
RuPaul's Drag Race Superstar – это мобильная игра жизни необычных мужчин, участвующих в знаменитом реалити-шоу. Они переодеваются в эротичные наряды, надевают шикарные парики и преображаются в роковых женщин, способных соблазнять других мужчин одним неосторожным взглядом. Присутствует множество вариантов дорогой одежды и модного гардероба, позволяющего кастомизировать своего персонажа и тщательно менять его внешний вид – от деловой красотки до сексуальной стриптизерши.
Между разными дрэг-квин регулярно происходят модные соревнования, когда соперницы встают напротив и выясняют, кто самая лучшая красотка на телешоу. Придется точно вживаться в свой сценический образ и стараться выглядеть как настоящая фотомодель, способная впечатлить аудиторию. Только самые лучшие участники смогут поднять свой уровень, получить доступ к особым возможностям и оказаться в финале, где произойдет последнее соревнование за звание победительницы шоу.
Описание мода:
деньги не заканчиваются
Требования:
Размер: 133 Мб
Версия: 1.2.1
Андроид:6.0
Скачать взлом (много денег) v1.2.1
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий