» » Состязание звезд: скачки

Состязание звезд: скачки

Спортивные
4,7 (67 оценок)
Просмотров: 2 500
Становись владельцем собственной конюшни, выводи уникальные породы, тренируй скакунов, принимай участие в скачках и занимай первые места.
Скриншоты:
Описание:
Состязание звезд: скачки предлагает пользователям основать собственную конеферму. Здесь им предстоит применить немало уникальных навыков. Пользователи должны неустанно ухаживать за своими животными, уделять время ежедневным тренировкам. Небольшая конюшня досталась главному герою от его дедушки. Сейчас она находится в весьма плачевном состоянии. Однако геймеру предстоит привести ферму в полный порядок, выполняя предусмотренные задания, участвуя в скачках и демонстрируя профессиональные навыки наездника.
Для начала в приложении необходимо настроить главного персонажа. Он является опытным наездником. Геймерам стоит уделить особое внимание его внешнему виду. После чего пользователь без промедлений отправляется на местный рынок. В руках у него небольшой капитал. Однако даже с его помощью он сможет приобрести первую лошадь. Это животное позволит принять участие предстоящих скачках. Геймеру необходимо первым добраться до финиша, заработать щедрое поощрение и приступить к обустройству конюшни.

Описание мода:

безлимитные деньги
Требования:
Размер: 47 Мб
Версия: 1.15
Андроид:6.0
Скачать взлом (много денег/медленные боты) v1.15
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий