Iron Bot

Стрелялки
4,8 (64 оценок)
Просмотров: 4 180
Стань многофункциональным робот, выполняй задания на далекой станции, меняя оружие, открывая новые способности и совершенствуя навыки.
Скриншоты:
Описание:
Iron Bot отправляет пользователей на далекую станцию, которая находится в довольно плачевном состоянии. Однако на обширных территориях встречается масса полезных ресурсов. Геймеру предстоит управлять огромным многофункциональным роботом. Именно он обязан спасти заброшенный город от полного разрушения, неустанно выполняя разного рода задания, справляясь с предложенными испытаниями, меняя свой формат и используя наиболее предпочтительное вооружение.
За успешно завершенные миссии пользователь получает щедрое вознаграждение. С накопленными средствами необходимо регулярно посещать магазин. Здесь пользователь без труда выберет наиболее подходящий для робота формат, наслаждаясь головокружительными скоростными режимами на спортивных болидах, выполняя задания на полицейских автомобилях. Главный герой должен неустанно перевозить различные грузы, принимать участие в заездах на время, заниматься ремонтом оборудования.

Описание мода:
безлимитный денежный баланс
Требования:
Размер: 99 Мб
Версия: 1.2
Андроид:4.1
Скачать взлом (много денег) v1.2
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий
Комментарии (2)
Анна
21 марта 2021 19:46
Цитировать
Это очень круто работает
Анисимов Егор
13 декабря 2020 06:12
Цитировать
Прикол! работает..