» » Банда Пищи

Банда Пищи

Стрелялки
4,7 (72 оценок)
Просмотров: 5 634
Выбирай необычного персонажа, основательно вооружайся, прокачивай навыки и прими участие в многопользовательских сражениях.
Скриншоты:
Описание:
Банда Пищи предлагает принять участие в экзотических сражениях. Здесь в качестве мужественных бойцов выступают различные продукты. Это может быть вооруженный до зубов помидор или ананас, отважный банан с гранатометом или очаровательный брокколи с ракетницей. Кто отправится в очередное приключение, решает исключительно пользователь. К услугам пользователей 10 забавных персонажей. Каждый обладает индивидуальным набором характеристик.
Пользователям предстоит пройти десятки захватывающих уровней. Везде отважных героев ожидают эпические схватки, в которых предстоит демонстрировать свои уникальные способности и завидные навыки. Ежедневно пользователей радуют детально продуманные челенджи. Выполняя предусмотренные задания, одерживая победы в головокружительных сражениях, геймеры зарабатывают монеты, открывают новые навыки. В развлечении предложены 3 арены. Сражения могут проходить как в одиночном режиме, так и в командном.

Описание мода:
запасы игровых монет
Требования:
Размер: 30 Мб
Версия: 1.0.5
Андроид:4.4
Скачать взлом (много денег) v1.0.5
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий
Комментарии (2)
Кирилл
29 июля 2021 10:27
Цитировать
Скачать взлом
Марсель
24 января 2021 07:52
Цитировать
пошла норм. все ОКау