FlyOrDie.io

Стрелялки
4,9 (60 оценок)
Просмотров: 4 187
Необычная игра на выживание, где игроку предстоит пройти путь от самого беспомощного существа, и занять место на вершине пищевой цепи.
Скриншоты:
Описание:
FlyOrDie.io поможет в полной мере прочувствовать проблемы братьев наших меньших и лично поучаствовать в эволюции живых видов. Суть игры довольно проста. Вначале, пользователь находится внизу пищевой цепочки. Это беспомощное существо, которое должно собирать пищу и спасаться от грозных хищников. Если всё делать правильно, создание начинает эволюционировать, может расправляться с врагами и расширять свой ареал обитания. Однако для прохождения нужно учитывать множество факторов. В частности, отслеживать состояние воды и воздуха, питаться только правильной пищей.
Разобраться в геймплее помогают индикаторы, которые подсвечивают зелёным цветом рекомендованную пищу, а красным отмечают опасность. В приложении очень интересный графический интерфейс и удобное сенсорное управление. За прохождение каждого этапа эволюции полагаются приятные бонусы. Начните свою жизнь обычной мухой, и попробуйте превратиться в самого грозного хищника на планете.

Описание мода:
персонаж не умирает
Требования:
Размер: 48 Мб
Версия: 0.0.10
Андроид:4.1
Скачать взлом (бессмертие) v0.0.10
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий