wormate.io

Стрелялки
5 (61 оценок)
Просмотров: 1 467
Увлекательная аркадная игра по мотивам знаменитой «Змейки». Здесь нужно управлять червяком, и следить, чтобы он постоянно ел.
Скриншоты:
Описание:
Wormate.io – необычная по своему формату игра, которая гарантированно дарит море положительных эмоций. Герой этой аркады, упитанный червячок, при этом образ персонажа подбирается пользователем. В игре неплохой выбор элементов кастомизации. Геймплей сводится к кормлению червяка. Для этого нужно управлять персонажем, перемещая его по игровому полю, на котором разбросаны различные вкусняшки. Дальше всё просто: чем больше червячок кушает, тем активнее он растёт. Особенность заключается в том, что здесь предлагается соревноваться с другими пользователями в режиме реального времени.
Чем больше становится червях, тем меньше остаётся пространства для манёвра. Кроме того, на поле разбросаны разные ускорители, позволяющие получать дополнительные бонусы. Несмотря на кажущуюся простоту, игра является достаточно сложной, при этом затягивает буквально с первых минут. Это действительно забавное приключение, которое понравится игрокам любого возраста.

Описание мода:
много денежных средств
Требования:
Размер: 36 Мб
Версия: 4.0.3
Андроид:5.0
Скачать взлом (много денег) v4.0.3
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Витя
9 февраля 2021 14:22
Цитировать
Спасибо, работает?