» » Deceitful Devotions: Romance Otome Game

Deceitful Devotions: Romance Otome Game

Симуляторы
4,8 (65 оценок)
Просмотров: 2 648
Соглашайся на предложение талантливого пианиста, окунись в мир роскоши и богатства, успешно справляясь с выпадающими испытаниями.
Скриншоты:
Описание:
Deceitful Devotions: Romance Otome Game приглашает пользователей от души насладиться необычной романтической историей. Здесь геймер знакомится с очаровательной девушкой, которая вскоре должна выйти замуж. Ей сделал предложение довольно эффектный парень Эштон. Он принадлежит к элите города, гениальный пианист и обладатель потрясающе красивой внешности. Кажется, что скромной девушке удалось сорвать настоящий Джек-пот. Однако не все в ее жизни так прекрасно, как хотелось бы.
Очаровательная студентка находится в большом долгу перед Эштоном. Она не может отказаться от его заманчивого предложения. Поэтому временно девушке приходится влиться в мир богатства и роскоши. Однако она понимает, насколько он лживый и таит в себе массу опасностей. Геймерам предстоит помочь очаровательной героине стать по-настоящему счастливой, преодолев все невзгоды, справившись с многочисленными врагами и завистниками, принимая за нее важные решения.

Описание мода:
большое количество кристаллов
Требования:
Размер: 39 Мб
Версия: 2.0.6
Андроид:5.0
Скачать взлом (на кристаллы) v2.0.6
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий