Angelic Kisses

Симуляторы
5 (59 оценок)
Просмотров: 1 539
Разберись в тайнах своего прошлого, отыскав своего верного спасителя и построив романтические отношения, управляя судьбой персонажа.
Скриншоты:
Описание:
Angelic Kisses: Romance Otome Game предлагает от души насладиться оригинальным сюжетом. Главная героиня оказалась жертвой страшной катастрофы. Она чудом остается в живых. Однако родители очаровательной девушки погибли. Несчастная всеми силами пытается вспомнить тот роковой день. Но события ускользают от нее. Девушка на подсознательном уровне чувствует, что в момент страшной катастрофы ей кто-то пришел на помощь. Однако вспомнить, что было на самом деле, она не может.
Единственным доказательством о существовании какого-то доброго спасителя становится симпатичный браслет. Именно в тот роковой день девушка обнаруживает его на своей руке. Она искренне надеется, что когда-нибудь очаровательный спаситель отыщет ее. Вскоре она оказалась в невероятно запутанной истории. Ей предстоит познакомиться сразу с несколькими парнями, каждый из которых очаровывает ее яркой харизмой. Чем окончится перипетии главных героев, решает исключительно пользователь, управляя сюжетной линией.

Описание мода:
много рубинов
Требования:
Размер: 39 Мб
Версия: 2.0.6
Андроид:5.0
Скачать взлом (на рубины) v2.0.6
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий