» » Devilish Charms: Romance You Choose

Devilish Charms: Romance You Choose

Симуляторы
4,8 (64 оценок)
Просмотров: 2 063
Познакомься с главной героиней сюжета, изучи ее необычную историю, помоги разобраться в тайнах прошлого, принимая важные решения.
Скриншоты:
Описание:
Devilish Charms: Romance You Choose познакомит пользователей с молоденькой девушкой. Она в 8 лет попала в приют. Однако совершенно не помнит ничего о своем раннем детстве. Именно с приюта начинается история главной героини. Здесь о ней заботились, она заводила верных друзей, познавала мир, получила образование. Вот только мысли о прошлом никогда не давали покоя. Ведь каждый человек хочет знать, кто его родители, кем он является на самом деле.
Прошли годы, маленькая девочка, попавшая таинственным образом в приют, превратилась в красивую девушку. Теперь наступило время для самостоятельной жизни. Главная героиня прощается с гостеприимными стенами родного приюта. Она перебирается в город, где начинает постепенно привыкать к новой жизни. Однако вскоре девушку похищают какие-то незнакомцы. Девушка не успевает рассмотреть их лица. Ведь они были все скрыты под капюшонами. Вскоре главная героиня очнулась в незнакомом помещении. С этого момента судьба девушки в руках отважного геймера.

Описание мода:
много рубинов
Требования:
Размер: 40 Мб
Версия: 2.0.6
Андроид:5.0
Скачать взлом (на рубины) v2.0.6
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий