» » My Mystic Dragons: Romance you choose

My Mystic Dragons: Romance you choose

Симуляторы
5 (61 оценок)
Просмотров: 1 368
Обновлено: 11-08-2021, 01:01
Знакомься с таинственной девушкой, попытайся разгадать секреты ее прошлого, принимая за нее ответственные решения и управляя судьбой.
Скриншоты:
Описание:
My Mystic Dragons: Romance you choose предлагает познакомиться с очаровательной девушкой. Пользователю мало что известно о прошлом красавицы. Воспитывал девушку мудрый дедушка. Родители малышки куда-то таинственным образом исчезли. Загадочный старичок мало что рассказывал внучке о прошлом. Девушке остается мучиться в догадках. Не дает покоя еще и странное родимое пятно в форме дракона. В результате у главной героини значительно больше вопросов, чем ответов.
Вскоре девушка встречает сразу трех молодых мужчин. Именно с этого момента жизнь красотки мгновенно переворачивается с ног на голову. Эти молодые люди заявили, что они являются настоящими драконами. Одновременно парни объяснили происхождение родимого пятна у девушки. Оказывается, она является их королевой. Пользователям предстоит с головой погрузиться в захватывающее приключение, принимая за главную героиню важные решения, вступая в интригующие диалоги, управляя сюжетной линией.

Описание мода:
большое количество алмазов
Требования:
Размер: 39 Мб
Версия: 2.1.10
Андроид:5.0
Скачать взлом (много алмазов) v2.1.10
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий