» » Haunted Heartbeats

Haunted Heartbeats

Симуляторы
4,9 (63 оценок)
Просмотров: 2 800
Стань членом оккультного клуба, познакомься с интересными персонажами, раскрой тайну секретного хода и начни собственное расследование.
Скриншоты:
Описание:
Haunted Heartbeats: Horror Otome Romance Novel предлагает пользователям от души насладиться интригующим сюжетом, окутывающим таинственной атмосферой мистики и волшебства. Здесь геймерам предстоит поступить в закрытую школу, где они познакомятся с группой подростков. Все они являются членами оккультного клуба. Ребята искренне интересуются всем, что связанно с потусторонними силами. Однажды им даже самим пришлось столкнуться с паранормальными явлениями.
Группа подростков отправляется в библиотеку. Неожиданно они находят за книжными шкафами какой-то странный проход. Однако вскоре он исчезает. Может показаться, что прохода и вовсе не было. Однако в школе начинают происходить таинственные убийства подростков. Ребята принимают решение разобраться в мистических событиях. Пользователю предстоит присоединиться к главным героям, начав самостоятельно влиять на сюжетную линию, принимая за персонажей важные решения.

Описание мода:
много рубинов
Требования:
Размер: 40 Мб
Версия: 2.0.9
Андроид:5.0
Скачать взлом (на рубины) v2.0.9
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий