» » Gossip School: Romance Otome Game

Gossip School: Romance Otome Game

Симуляторы
5 (60 оценок)
Просмотров: 1 973
Наслаждайся интерактивными историями, принимая решения за главного персонажа, вступая в диалоги и влияя на концовку сюжетной линии.
Скриншоты:
Описание:
Gossip School: Romance Otome Game знакомит пользователей с молоденькой девушкой. Она учится в обычной школе. Жизнь девушки протекает гладко и спокойно, не омрачая какими-то страданиями, не позволяя насладиться авантюрными приключениями. Однако неожиданно в школе появляются трое симпатичных парней. С этого момента девушка навсегда забудет о покое. Причем судьба ее попадает в руки пользователя. Ведь именно от геймера теперь зависит исход каждой истории.
Девушка знакомится с тремя симпатичными парнями. Каждый из них достоин пристального внимания. Эффектный актер, талантливый певец и гитарист пытаются продемонстрировать девушки знаки внимания. При этом она не может сказать однозначно, кто из этих шикарных кавалеров вправе рассчитывать на ее благосклонность. Пользователь самостоятельно примет за главную героиню все важные решения, отправляя ее на свидания, вступая в диалоги с поклонниками, изменив концовку сюжетной линии.

Описание мода:
много алмазов
Требования:
Размер: 37 Мб
Версия: 2.0.1
Андроид:4.1
Скачать взлом (много алмазов) v2.0.1
Видео:
Похожие:
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Розалин
11 марта 2021 17:56
Цитировать
Милые парни, все красиво, советую